5 марта в Баку ожидается переменная облачность

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, возможен туман, восточный ветер сменится к вечеру умеренным северо-западным.
Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 5 марта температура воздуха в Баку ночью составит от +7 до +9, днем – от +15 до +17 градусов, на Абшеронском полуострове ночью – от +6 до +10, днем – от +13 до +18.
Атмосферное давление 758 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 80-90%, днем – 60-70%.
В районах республики преимущественно без осадков, в ряде западных районов возможны дожди, ночью и утром ожидается туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит от +5 до +10, днем – от +18 до +23 градусов, в горах ночью – от +6 до +11, днем – от +12 до +17.
Р.Д, Г.Р.