Давид Трезеге: «Открытие лагерей «Ювентуса» послужит популяризации футбола среди детей и самого клуба в Азербайджане»

Чемпион мира и Европы по футболу в составе сборной Франции Давид Трезеге выступил на пресс-конференции в Бакинском олимпийском стадионе по поводу открытия в столице Азербайджана лагерей итальянского «Ювентуса», чьи цвета он защищал на протяжении многих лет.
«В первую очередь хочу поприветствовать всех, - приводит Sportbox.az слова Трезеге. – Очень рад посетить прекрасный город Баку. Открытие лагерей «Ювентуса» послужит популяризации футбола среди детей и самого клуба в Азербайджане.
В рамках проекта мы хотим получить сильных в футбольном плане детей. От имени президента «Ювентуса» Андреа Аньели и вице-президента клуба Павла Недведа хочу поблагодарить за открытие лагерей в Баку».
Отметим, что в Баку Давид Трезега приехал в качестве президента легенд «Ювентуса».
Тельман Амирасланов