Сборная Азербайджана по футболу проиграла Казахстану - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Сборная Азербайджана по футболу проиграла Казахстану - ОБНОВЛЕНО

20:52 - 26 / 03 / 2016

В Анталье на стадионе «Глория Спорт Арена» состоялся товарищеский матч между футбольными сборными Азербайджана и Казахстана.

Как сообщает Sportbox.az, со счетом 1:0 победили казахстанские футболисты. Единственный гол во встрече забил Максат Байжанов на 8-й минуте.

Второй тайм.

В перерыве на поле вышли Магомед Мирзабеков, Тарлан Гулиев и Джавид Тагиев. Покинули поле Максим Медведев, Рашад Садыхов и Агабала Рамазанов.

47 мин. Атака сборной Азербайджана. На навес Мирзабекова никто откликнуться не смог.

53 мин. Казахи замен не сделали, и сейчас демонстрируют более сыгранный футбол.

55 мин. Исмайлов упал в штрафной. Показалось, что не без помощи соперника, но свисток турецкого арбитра молчит.

58 мин. Байжанов имел стопроцентный момент, чтобы оформить дубль. Кямран спас команду, отбив удар в упор.

60 мин. Замена в сборной Казахстана. На поле вышел Исламбек Куат. Ушел Максат Байжанов.

64 мин. Мирзабеков врывался в штрафную, но в борьбе с защитников упустил мяч за лицевую.

69 мин. Эльвин Мамедов вышел на поле вместо Араза Абдуллаева.

72 мин. Гурбанов вошел в штрафную справа, но прострел прямо в руки голкиперу.

73 мин. Удар по воротам Кямрана после навеса. Мимо.

73 мин. Руслан Абышов вышел на поле вместо Гара Гараева.

77 мин. Угловой у ворот Казахстана. Опять неудачно разыграли.

86 мин. Куат получил желтую карточку.

89 мин. Штрафной удар с левого фланга атаки сборной Азербайджана. Защитники выбили мяч.

90 мин. Опаснейший момент у ворот сборной Азербайджана. Повезло Кямрану Агаеву.

90 мин. Добавлено 5 минут.

90+2 мин. Абышов опасно пробил со штрафного. Голкипер парировал удар.

Матч завершился. Со счетом 1:0 победила сборная Казахстана.

19:00

В Анталье на стадионе «Глория Спорт Арена» начался товарищеский матч между футбольными сборными Азербайджана и Казахстана.

Первый тайм.

2 мин. Угловой у наших ворот. Позволили сопернику пробить головой. Первый опасный момент.

5 мин. Игра в основном проходит в центре поля. Пока мячом чаще владеют казахи.

8 мин. ГОЛ! Максат Байжанов забил головой после углового. 1:0 в пользу сборной Казахстана.

11 мин. Рамазанов бил головой. Несильно. Мяч в руках у вратаря.

17 мин. Назаров угрожал воротам соперника. Голкипер отбил мяч на угловой.

19 мин. Опасный удар Медведева. Чуть неточно.

23 мин. Сборная Азербайджана заработала угловой, но извлечь из него какой-либо пользы не удалось.

25 мин. Рамазанов получил мяч в штрафной, но пробить хорошо не удалось.

30 мин. Кямран Агаев чуть не допустил грубую ошибку, выбивая мяч. Все обошлось.

33 мин. Очередной угловой подаст сборная Азербайджана. И снова неудачно.

34 мин. В ответ казахи провели контратаку, которая завершилась не самым опасным ударом по нашим воротам Мужикова.

40 мин. Опасно у наших ворот, но лайнсмен поднял флажок.

44 мин. Назаров нанес опасный удар с дальней дистанции. Покатилов отбил мяч, а Исмайлов поскользнулся, спеша на добивание.

Первый тайм завершился. Со счетом 1:0 ведет сборная Казахстана.

18:22

Сегодня в 19:00 по бакинскому времени в Анталье на стадионе «Глория Спорт Арена» состоится товарищеский матч между футбольными сборными Азербайджана и Казахстана.

Sportbox.az будет вести онлайн-репортаж с этой игры.

Стартовые составы команд:

Азербайджан: Кямран Агаев, Максим Медведев, Ариф Дашдамиров, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов, Гара Гараев, Араз Абдуллаев, Дмитрий Назаров, Афран Исмайлов, Агабала Рамазанов, Руслан Гурбанов.

Казахстан: Стас Покатилов, Елдос Ахметов, Юрий Логвиненко, Сергей Хижниченко, Махат Байжанов, Сергей Малый, Дмитрий Шомко, Бауыржан Исламхан, Серикджан Мужиков, Самат Смаков, Улан Конысбаев.

Судить встречу будет турецкая бригада арбитров во главе с Али Палабийиком. Помогать ему будут Джейхун Сесигюзяль и Керем Эрсой. Резервный рефери – Халил Умут Мелер.