Джамшид Хейрабади: «Верю, что труд борцов, тренеров и Федерации не пройдет впустую, и мы впишем имена в Олимпийские историю» | 1news.az | Новости
Спорт

Джамшид Хейрабади: «Верю, что труд борцов, тренеров и Федерации не пройдет впустую, и мы впишем имена в Олимпийские историю»

19:37 - 07 / 04 / 2016
Джамшид Хейрабади: «Верю, что труд борцов, тренеров и Федерации не пройдет впустую, и мы впишем имена в Олимпийские историю»

Главный тренер сборной Азербайджана по греко-римской борьбе Джамшид Хейрабади дал комментарий перед выступлением в квалификационном турнире в сербском Зренянине (15-17 апреля), где будут разыграны олимпийские путевки.

«После возвращения с чемпионата мира из Лас-Вегаса мы подготовили программу тренировок, согласно которой и работаем, - приводит Sportbox.az слова иранского специалиста со ссылкой на сайт Федерации борьбы Азербайджана, сказанные им после занятий в Олимпийском центре борьбы. – На двух лицензионных турнирах выступят абсолютно разные составы. После завоевания лицензий постараемся успешно выступить на Олимпиаде. Верю, что труд борцов, тренеров и Федерации не пройдет впустую, и мы впишем имена в Олимпийские историю».

Напомним, что на счету сборной Азербайджана по греко-римской борьбе уже имеются олимпийские лицензии в категориях до 59 кг, 75 кг, 85 кг и 130 кг.

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1377

Последние новости

Все новости

1news TV