В четверг в Баку и на Абшероне без осадков, до +24 | 1news.az | Новости
Общество

В четверг в Баку и на Абшероне без осадков, до +24

15:46 - 27 / 04 / 2016
В четверг в Баку и на Абшероне без осадков, до +24

В четверг в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, днем преимущественно без осадков, небольшой дождь возможен местами вечером и ночью.  

Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, утром местами возможен небольшой туман, будет преобладать умеренный северо-западный ветер, временами порывистый.

Температура воздуха на полуострове ночью составит в среднем от +10 до +15 градусов, днем от +19 до +24. Непосредственно в столице ночью от +13 до +15, днем от +21 до +23.

Атмосферное давление повысится от 758 до 762 мм ртутного столба, влажность воздуха ночью составит порядка 65 – 75%, днем 50 – 60%.

В районах Азербайджана 28 апреля ночью и рано утром местами туман и моросящий дождь, днем в некоторых западных районах возможны дождь и молнии. Ветер западный, местами порывистый.

Температура воздуха в районах страны ночью составит от +9 до +14 градусов, днем от +21 до +26. В горных районах ночью от +5 до +10, днем от +14 до +19 градусов.

Гидрометцентр отмечает, что 28 и 29 апреля на Абшеронском полуострове температура снизится по сравнению с предыдущими днями, усилится северный ветер «хазри», что может вызвать дискомфорт у метеочувствительных людей.

Елена Остапенко, Ф.Б.

Поделиться:
2351

Последние новости

Все новости

1news TV