Звезда проекта «Голос» Антон Беляев проведет автограф-сессию в Баку – ВИДЕО

По многочисленным просьбам бакинских поклонников Антон Беляев вновь выступит в столице Азербайджана,
29 апреля на сцене Auditorium Hall отеля Kempinski Badamdar Baku пройдет сольный концерт фаворита проекта Первого российского канала «Голос-2» Антона Беляева и его группы Therr Maitz, в ходе которого музыканты представят новую акустическую программу.
В концертной программе получат новое звучание как известные композиции, новые песни, так и кавер-версии на мировые хиты, спетые А.Беляевым во время участия в телевизионном шоу «Голос-2».
Сразу после концерта исполнитель встретится с поклонниками в ходе автограф-сессии, в рамках которой сфотографируется с каждым желающим и раздаст автографы.
В преддверии очередного концерта в Баку Антон Беляев записал видеообращение к бакинским поклонникам, которое разместил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
Также предлагаем читателям 1news.az просмотреть самые яркие выступления Антона Беляева в период его участия в шоу «Голос-2».
Ф.В, Г.Р.