Олимпиада-2016: гребец Валентин Демьяненко стал серебряным призером, принеся Азербайджану восьмую медаль | 1news.az | Новости
Спорт

Олимпиада-2016: гребец Валентин Демьяненко стал серебряным призером, принеся Азербайджану восьмую медаль

16:44 - 18 / 08 / 2016
Олимпиада-2016: гребец Валентин Демьяненко стал серебряным призером, принеся Азербайджану восьмую медаль

В Рио-де-Жанейро продолжаются Олимпийские игры.

Как сообщает Sportbox.az, в финале «А» дистанции 200 метров в гребле на каноэ у мужчин Валентин Демьяненко из Азербайджана показал на финише время 39,493 секунды и стал серебряным призером, принеся в копилку Азербайджана восьмую медаль на Играх.

Победу здесь праздновал Юрий Чебан из Украины – 39,279 сек. Экс-гребец сборной Азербайджана Андрей Крайтор, ныне представляющий Россию, финишировал 6-м (40,105 сек).

Тельман Амирасланов 

Фото: НОК Азербайджана

Поделиться:
6288

Последние новости

Все новости

1news TV