На восстановление моста на реке Заямчай выделено 2 млн манатов | 1news.az | Новости
Xроника

На восстановление моста на реке Заямчай выделено 2 млн манатов

19:40 - 18 / 08 / 2016
На восстановление моста на реке Заямчай выделено 2 млн манатов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о восстановлении моста через реку Заямчай, соединяющего Шамкирский и Товузский районы.

Как сообщает официальный сайт Президента АР, в распоряжении говорится:

«В результате выпавших в июне-июле текущего года непрерывных ливней на территории Шамкирского района мост над рекой Заямчай на автомобильной дороге Баку-Алят-Газах пришел в аварийное состояние. В целях обеспечения неотложного восстановления дороги, имеющей особое значение в международных грузовых и пассажирских перевозках, руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. Для восстановления единственного моста, соединяющего Шамкирский и Товузский районы, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2016 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Открытому акционерному обществу «Азеравтойол» 2,0 (два) миллиона манатов.

2. Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения».

President.az

Поделиться:
1434

Последние новости

Все новости

1news TV