Призыв о помощи. Шестой курс химиотерапии – шанс на жизнь для Нармин Гасанли: давайте поможем еще раз | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

Призыв о помощи. Шестой курс химиотерапии – шанс на жизнь для Нармин Гасанли: давайте поможем еще раз

11:03 - 10 / 02 / 2017
Призыв о помощи. Шестой курс химиотерапии – шанс на жизнь для Нармин Гасанли: давайте поможем еще раз

Мы уже писали про Нармин Гасанли. Первый раз – еще полтора года назад, когда отец девочки впервые решился обратиться за помощью к соотечественникам. Нармин – 7 лет, и у нее – лейкемия…

Друзья семьи создали в «Фейсбуке» группу помощи Нармин, отцу помогли руководство и коллеги по работе, друзья и родственники, и девочку удалось вывезти в Турцию. Но там выяснилось, что сумма, необходимая для лечения Нармин, просто огромная для ее семьи. Тогда отец девочки обратился в 1news.az. По словам отца Нармин, Фуада Гасанова, после первой же публикации появилась надежда: удалось собрать необходимую сумму, чтобы начать эффективное лечение дочки в Турции.

Спустя несколько месяцев Фуад Гасанов вновь обратился к соотечественникам через наш сайт, рассказав обнадеживающие новости о состоянии девочки. На тот момент половину назначенного лечения Нармин провели, и у девочки наблюдалась положительная динамика. Останавливаться было нельзя. И вновь - призыв о помощи был услышан, и необходимая сумма в 55 тыс. долларов была собрана.

Сегодня Фуад Гасанов вновь обращается к нам всем с просьбой помочь Нармин сделать последний рывок на пути к полному выздоровлению. Девочка сейчас находится в Medikalpark Goztepe в Стамбуле. Нармин прошла уже пять курсов химиотерапии, и, по словам врачей, результаты лечения вполне удовлетворительные. Сейчас Нармин проходит очередной этап лечения, в который входят еще три курса химиотерапии. После этого, в течение еще двух лет, девочка будет находиться под полным контролем врачей и получать лечение с помощью определенных лекарств.

Шестой курс химиотерапии для Нармин уже начался… И она вновь нуждается в помощи. Особенно сейчас, когда у нее и ее родных появилась реальная надежда на то, что она полностью выздоровеет. Необходимо собрать сумму в 30 тысяч долларов.

- Я выражаю глубокую благодарность всем, кто уже помог нашей семье. Благодаря вам – людям, многих из которых я даже не знаю, у моей дочки появился шанс… Шанс на полноценную жизнь. И я прошу, я очень прошу не оставлять нас сейчас. Когда у нас, наконец, появилась уверенность в том, что все было сделано не зря. Не зря все эти долгие мучения моей доченьки в больнице, не зря последствия химиотерапии. Не зря слезы и боль… Я очень прошу помочь нам. Нам осталось завершить начатое, чтобы, наконец, увидеть нашу дочь здоровой. Пожалуйста, не проходите мимо, поделитесь любой суммой. Я очень хочу, чтоб моя дочь жила, - говорит Ф.Гасанов.

Каждый из нас может помочь спасти жизнь Нармин Гасанли. Каждый может пожертвовать небольшой суммой и просто перевести ее через платежный терминал Milli On. Мы все уже дважды помогли Нармин не сдаться и бороться за жизнь. Давайте поможем сделать ей последний рывок, давайте еще раз протянем ей руку помощи и поможем выкарабкаться из страшного диагноза «лейкемия».

Да не оскудеет рука дающего!

Ниже мы публикуем банковские реквизиты и скрины медицинских документов (их можно также найти по гиперссылкам на предыдущие публикации о Нармин).

Контактный телефон: (050) 283-10-79 (родители Нармин - Фуад и Сахиле)

Натали Александрова

Поделиться:
16299

Новости для вас

Последние новости

В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни матери24 / 04 / 2024, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТО24 / 04 / 2024, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и Арменией24 / 04 / 2024, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газа24 / 04 / 2024, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТО24 / 04 / 2024, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы24 / 04 / 2024, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в Азербайджан24 / 04 / 2024, 21:40
Все новости

1news TV