В среду в Баку и на Абшероне без осадков, до +14 | 1news.az | Новости
Общество

В среду в Баку и на Абшероне без осадков, до +14

14:45 - 28 / 02 / 2017
В среду в Баку и на Абшероне без осадков, до +14

В среду, 1 марта, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, местами небольшой туман, умеренный северо-западный ветер днем сменится южным.

Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, температура воздуха на полуострове ночью составит в среднем от +1 до +4 градусов, днем - от +9 до +14. Непосредственно в столице ночью - от +2 до +4, днем - от +11 до +13.

Атмосферное давление - 770 мм ртутного столба, влажность воздуха ночью составит 80–90%, днем - порядка 55–65%.

В районах Азербайджана 1 марта также преимущественно без осадков, лишь ночью и утром местами туман, в прибрежных районах моросящий дождь. Будет преобладать умеренный западный ветер.

Температура воздуха ночью составит от 0 до +5 градусов, днем -  от +11 до +16. В горной местности ночью - от -2 до +3, днем - от +5 до +10 градусов.

Гидрометцентр отмечает, что до 3 марта на Абшеронском полуострове будет наблюдаться умеренная весенняя погода, что благоприятно скажется на самочувствии метеочувствительных людей.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1555

Последние новости

Все новости

1news TV