ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Малышка со страшным диагнозом нуждается в нашей помощи – ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Малышка со страшным диагнозом нуждается в нашей помощи – ФОТО

14:59 - 28 / 02 / 2017
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Малышка со страшным диагнозом нуждается в нашей помощи – ФОТО

Наргиз Гасановой всего годик, а ей приходится проводить свои дни в больнице под присмотром врачей.

Когда малышка только появилась на свет, родители услышали страшный диагноз – врожденный порок сердца, и с этого момента их жизнь превратилась в борьбу за выживание своего единственного ребенка. К счастью, шанс излечиться у малышки есть, необходимо только сделать операцию, стоимость которой относительно небольшая – 3500 AZN, однако семья не имеет возможности ее оплатить, так как еле сводит концы с концами.

Мать девочки не работает, отец трудится на стройке. Семья проживает в Гяндже, но операцию планируют провести в Баку, когда будет собрана необходимая сумма. Однако рисковать и тянуть с хирургическим вмешательством нельзя, ведь сердце в любой момент может перестать функционировать.

Отметим, что сбором финансовых средств занимается благотворительная организация «Счастливое будущее детей» и непосредственно ее руководитель Наргиз Бабаева-Керимова, о деятельности которой мы неоднократно писали. Недавно организация отмечала радостное событие – с их помощью был успешно прооперирован тысячный ребенок. Несмотря на то, что деятельность организации в первую очередь направлена на оказание помощи детям с пороком сердца, они занимаются также решением жилищных проблем нуждающихся людей.

Пополнив «копилку добра» и пожертвовав деньги на операцию для маленькой девочки, вы поможете спасти ее жизнь.

Для этого можно связаться с Наргиз Бабаевой-Керимовой по номеру (050) 611-62-02, либо посредством страницы в Фейсбук.

Да не оскудеет рука дающего!

Лейла Мамедова

Поделиться:
8064

Новости для вас

Последние новости

В Азербайджане пройдет Недели иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20
Все новости

1news TV