Замглавы Администрации Президента: Азербайджану предлагают сотрудничество, его позиция ясно видна в мировой политике | 1news.az | Новости
Политика

Замглавы Администрации Президента: Азербайджану предлагают сотрудничество, его позиция ясно видна в мировой политике

12:27 - 04 / 03 / 2017
Замглавы Администрации Президента: Азербайджану предлагают сотрудничество, его позиция ясно видна в мировой политике

«С начала года Президент Азербайджана, можно сказать, еженедельно совершает визиты. Это демонстрирует позицию Азербайджана в мировой политике».

Как заявил заместитель главы Администрации Президента, завотделом по внешним связям Новруз Мамедов, Азербайджану предлагают сотрудничество, его позиция ясно видна в мировой политике: «Во время визита в Катар было обсуждено сотрудничество между двумя странами, перспективы его развития. Перспективы есть. Есть хорошие возможности активизировать сотрудничество в областях сельского хозяйства, энергетики, туризма, инвестирования, воздушного сообщения. Вскоре мы увидим плоды этого».  

АПА

Поделиться:
1248

Последние новости

Все новости

1news TV