Пушков посоветовал Трампу «трижды подумать» перед введением санкций против России | 1news.az | Новости
В мире

Пушков посоветовал Трампу «трижды подумать» перед введением санкций против России

05:17 - 10 / 04 / 2017
Пушков посоветовал Трампу «трижды подумать» перед введением санкций против России

Сенатор Алексей Пушков заявил, что перед введением очередной порции антироссийских санкций президенту США Дональду Трампу следует «трижды подумать», так как подобные меры «взорвут» последний шанс на диалог Вашингтона и Москвы.

«Трампу надо трижды подумать, прежде чем вводить новые санкции против России. Он заслужит аплодисменты [сенатора Джона] Маккейна, но взорвет последний шанс на диалог», — написал сенатор в своем твиттере.

Ранее постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что администрация американского президента Дональда Трампа обсуждает возможность введения новых санкций против России и Ирана за поддержку президента Сирии Башара Асада.

Gazeta.ru

Поделиться:
1357

Последние новости

Все новости

1news TV