Минтранспорта, связи и высоких технологий прокомментировало информацию о снятии с его баланса Бакинского автовокзала | 1news.az | Новости
Общество

Минтранспорта, связи и высоких технологий прокомментировало информацию о снятии с его баланса Бакинского автовокзала

10:19 - 21 / 04 / 2017
Минтранспорта, связи и высоких технологий прокомментировало информацию о снятии с его баланса Бакинского автовокзала

Министерство транспорта, связи и высоких технологий  (МТСВТ) прокомментировало распространенную рядом СМИ информацию о том, что Бакинский международный автовокзал выведен из структуры министерства и передан Управлению делами Президента Азербайджанской Республики.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе министерства, Бакинский международный автовокзал не входил в структуру ныне упраздненного Министерства транспорта АР.

«Соответственно, автовокзал не передавался на баланс МТСВТ и не выводился из структуры нашего министерства», - отметили в Минтранспорта, связи и высоких технологий, выразив удивление тем, что некоторые журналисты пишут о выведении из структуры МТСВТ автовокзала, который никогда и не входил в нее.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
3630

Последние новости

Все новости

1news TV