Венгрия будет финансировать очистку от невзорвавшихся боеприпасов окрестностей Джейранчель | 1news.az | Новости
Общество

Венгрия будет финансировать очистку от невзорвавшихся боеприпасов окрестностей Джейранчель

21:12 - 28 / 04 / 2017
Венгрия будет финансировать очистку от невзорвавшихся боеприпасов окрестностей Джейранчель

В соответствии с решением правительства Венгрии был сделан взнос на сумму 100.000 евро в проект Трастового Фонда, действующего в рамках Партнерства во имя мира в целях очистки от невзорвавшихся боеприпасов в окрестности Джейранчель в Азербайджане.

Как сообщает 1news.az, в связи с этим посольство Венгрии как контактное представительство НАТО в Баку информирует компетентные органы Азербайджана, зарубежные представительства и СМИ.

Взнос был сделан на счет Агентства Поддержки и Закупки НАТО 20 апреля 2017 года.

На заседании Комитета Партнерства и Кооперативной Безопасности в штаб-квартире НАТО Турция как лидирующая страна 3-й фазы Джейранчельского проекта и Азербайджан как страна-получатель выразили свою признательность правительству Венгрии.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
1657

Последние новости

Все новости

1news TV