Немецкий телеканал показал акцию протеста азербайджанской общины перед посольством Армении – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Политика

Немецкий телеканал показал акцию протеста азербайджанской общины перед посольством Армении – ВИДЕО

20:12 - 11 / 07 / 2017
Немецкий телеканал показал акцию протеста азербайджанской общины перед посольством Армении – ВИДЕО

Популярный немецкий телеканал Berlin TV в своем выпуске новостей 10 июля рассказал об акции протеста азербайджанской и турецкой общин Берлина против вооруженной агрессии Армении против Азербайджана.

Акция проходила в воскресенье, 9 июля, перед посольством Армении в районе Шарлоттенбург в западной части Берлина.

«Причина, собравшая протестующих перед посольством, в том, что в результате бомбардировок армянской армией азербайджанского села, расположенного близ линии фронта, погибли мирные жители – 51-летняя женщина и ее полуторагодовалая внучка», - говорится в репортаже. 

Вооруженный инцидент произошел вечером 4 июля в селе Алханлы Физулинского района.

Отмечается, что во время акции протеста ее участники держали плакаты, на которых изображен погибший ребенок, а также зачитали текст своего обращения к властям Армении.

Сообщение о протестной акции начинается на 3.45 минуте видео.

1news.az

Поделиться:
2083

Последние новости

Все новости

1news TV