Манаф Агаев: В азербайджанском шоу-бизнесе нет и 10 человек, которых можно назвать мужиками | 1news.az | Новости
Lifestyle

Манаф Агаев: В азербайджанском шоу-бизнесе нет и 10 человек, которых можно назвать мужиками

20:20 - 20 / 09 / 2017
Манаф Агаев: В азербайджанском шоу-бизнесе нет и 10 человек, которых можно назвать мужиками

Азербайджанский певец Манаф Агаев, который стал гостем программы r-r на телеканале ARB TV, жестко раскритиковал своих коллег.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на BizimYol, он отметил, что несколько дней назад с друзьями имел дискуссию о том,  сколько человек в местном шоу-бизнесе могут называться мужчинами.

«Ношение брюк и исполнение песен не делает человека мужиком. Быть мужчиной – это другое. Ну, вот мы даже не смогли назвать 1-2 человек. Кого бы ни называли, все смеялись», - отметил он.

М.Агаев также коснулся драки с участием помощника Иззета Багирова.

«Иззет находится на сцене немало лет. Ни один человек не звонит и не поддерживает его. Я всегда рядом с ним, никто кроме меня его не поддерживает. Вот кто мы есть», - сказал певец.

Р.Д., И.А.

Поделиться:
10565

Последние новости

Все новости

1news TV