Минобороны: Находящимся в страхе армянам везде мерещится азербайджанское оружие

Министерство обороны Азербайджана опровергает распространенную армянской стороной информацию об обстреле позиций сепаратистов в Нагорном Карабахе из минометов и противотанковых управляемых ракетных комплексов Spike.
«Армянам, находящимся в постоянном страхе, везде мерещатся азербайджанские современные вооружения, в том числе противотанковые управляемые ракетные комплексы Spike», - заявили в пресс-службе Минобороны Азербайджана.
«Армянская сторона, убившая азербайджанского солдата по прошествии короткого времени после встречи президентов Азербайджана и Армении в Женеве, в распространенной ею очередной, полной клеветы информации о ситуации на фронте преследует цель скрыть собственные провокации и отвлечь внимание мирового сообщества от своих преступлений», - подчеркнули в оборонном ведомстве.
Там отметили, что в ходе прошлогодних апрельских событий азербайджанский солдат указал врагу на его место.
«И сейчас наша армия с применением имеющегося у нее в арсенале вооружения и техники готова в очередной раз показать свою силу», - резюмировали в Министерстве обороны Азербайджана.
Ялчин Алиев, Э.Т.