Повелители шейкеров Баку борются за первенство | 1news.az | Новости
Общество

Повелители шейкеров Баку борются за первенство

10:05 - 25 / 10 / 2017
Повелители шейкеров Баку борются за первенство

В рамках проекта, организованного Hennessy - Be Very Special Bartenders Competition 2017 - определились 6 участников, прошедшие в финал:

  1. Орхан Джафаров – JW Marriott Absheron Baku Hotel.
  2. Мамедали Талыбов – Baku Café.
  3. Эмин Гафаров – 150 Bar&Grill Jazz Club.
  4. Руфат Мехтиев – Buddha Bar Baku.
  5. Тогрул Агавердиев – Buddha Bar Baku.
  6. Низам Исмаилзаде – Chill Point.

Теперь финалистов ожидает увлекательное путешествие в мир Hennessy, где сам посол бренда - Алексей Якимюк -  проведет специально для всех финалистов семинар по «Миксологии», презентуя им новинки и тренды в сочинениях коктейлей с Hennessy Very Special.

А после 6 финалистов ожидает зажигательная борьба за первенство в финале на Gala Party Hennessy Very Special Bartenders Competition, которое пройдет в конце ноября в одном из самых модных клубов столицы. Главным призом будет путешествие в Коньяк, на родину Hennessy, где победитель сможет окунуться в более чем 2-вековую историю одного из самых известных коньячных домов.

На правах рекламы

Поделиться:
1930

Последние новости

Все новости

1news TV