Селфи на высоте 9 км. Пилоты играли со Snapchat во время управления Airbus A320 – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Селфи на высоте 9 км. Пилоты играли со Snapchat во время управления Airbus A320 – ФОТО

17:00 - 23 / 03 / 2018
Селфи на высоте 9 км. Пилоты играли со Snapchat во время управления Airbus A320 – ФОТО

В авиакомпании заверили, что угрозы безопасности пассажиров не было, однако отметили, что с пилотами будут проведены разъяснительные беседы.

Пилоты авиакомпании EasyJet игрались с приложением Snapchat на высоте девять тысяч метров в самолёте, полном пассажиров. Как сообщает The Sun, инцидент произошёл во время полёта из Парижа в Мадрид, а фотографии были опубликованы в инстаграм-аккаунте капитана Майкла Кастелуччи.

Капитан воздушного судна также снимал, как второй пилот танцует, сидя за штурвалом. При этом лётчики не смотрят на элементы управления самолётом и не следят за обстановкой за бортом через переднее стекло.

В авиакомпании заверили, что угрозы безопасности пассажиров не было, однако отметили, что с пилотами будут проведены разъяснительные беседы. Аккаунт капитана самолёта недоступен.

Life

 

 

Поделиться:
5344

Последние новости

Все новости

1news TV