Дорожная полиция Баку объяснила пробки у метро «Кероглу» | 1news.az | Новости
Общество

Дорожная полиция Баку объяснила пробки у метро «Кероглу»

11:50 - 16 / 04 / 2018
Дорожная полиция Баку объяснила пробки у метро «Кероглу»

Дорожная полиция Баку объяснила автомобильные пробки, возникающие в последнее время в районе Сабунчинского моста и станции метро «Кероглу».

Как заявил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, в связи со строительством туннеля у Олимпийского стадиона и реконструкционными работами на этом участке возникают пробки на дорогах в Сабунчи, Раманы, Маштага и т.д.

«Туннель будет открыт в ближайшее время, до этого же сотрудники Дорожной полиции будут регулировать ситуацию на этом участке», - подчеркнул В.Асадов.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Каким будет новый туннель в Баку, который соединит два центральных проспекта и решит проблему пробок? – ФОТО – ВИДЕО

Поделиться:
2058

Последние новости

Все новости

1news TV