В Баку найден ранее пропавший молодой человек – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

В Баку найден ранее пропавший без вести 19-летний Зейналов Рагим Рамиз оглу, у которого проблемы с памятью.
Как сообщили 1news.az родственники парня, Р. Зейналов найден живым и здоровым.
Родственники Рагима Зейналова выражают огромную благодарность всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу помочь в его поиске.
21:22
В Баку пропал парень, у которого проблемы с памятью.
Как сообщает 1news.az, Зейналов Рагим Рамиз оглу, 1998 года рождения, вышел утром из дома, расположенного у метростанции «Кара Караев», с целью пойти на работу к отцу – около метростанции «Гянджлик».
Как выяснилось, к отцу он не пошел, и до сих пор о нем нет каких-либо сведений. Родители парня уже обратились в полицию.
Парню 19лет, рост – 174 см., худощавый. При себе имел удостоверение личности, был одет в темную куртку, серые джинсы, серую спортивную кепку и темно-синие кеды.
Лиц, нашедших парня или имеющих какую-либо информацию о нем, просим позвонить по следующим мобильным номерам:
051 651 03 77 – мать Рагима Мятанат ханум.
050 415 22 69.
Р.Д., И.А.

