Азербайджан был представлен на совещании министров образования ОЧЭС | 1news.az | Новости
Общество

Азербайджан был представлен на совещании министров образования ОЧЭС

21:49 - 20 / 04 / 2018
Азербайджан был представлен на совещании министров образования ОЧЭС

Заместитель министра образования Фирудин Гурбанов 20 апреля в Москве принял участие в заседании министров образования Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС).

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт Минобразования, на церемонии открытия выступили министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева и генеральный секретарь Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) Майкл Кристидес.

Далее слов было предоставлено представителям стран-членов организации, принимающим участие в мероприятии.

Фирудин Гурбанов проинформировал участников мероприятия о реформах в сфере образования и их позитивных тенденциях в рамках «Государственной стратегии развития образования в Азербайджанской Республике».

Заместитель министра также отметил двустороннее сотрудничество нашей страны с государствами-членами ОЧЭС в области образования, в частности – существующие связи между высшими учебными заведениями.

Эльшан Рустамов, И.А.

Поделиться:
1761

Последние новости

Все новости

1news TV