Названа причина смерти журналиста Рауфа Талышинского - ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Названа причина смерти журналиста Рауфа Талышинского - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

15:11 - 08 / 05 / 2018
Названа причина смерти журналиста Рауфа Талышинского - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Названа предварительная причина смерти главного редактора газеты «Эхо», известного журналиста Рауфа Талышинского.

Как сообщили 1news.az в Объединении судмедэкспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения АР, предварительные результаты судмедэкспертизы показали, что у Р.Талышинского наблюдаются признаки инсульта мозга, а также кардиосклероз и атеросклероз.

По предварительным данным, это и явилось причиной его смерти.

Окончательный итог судмедэкспертизы станет известен через две недели, после получения результатов лабораторных анализов.

Тимур Рзаев

10:35

Во вторник, 8 мая, в Баку скончался известный азербайджанский журналист, главный редактор газеты «Эхо» Рауф Талышинский.

Как сообщает 1news.az, Рауф Талышинский родился в 1956 году.

В 1978 году окончил факультет журналистики МГУ имени Ломоносова. Впоследствии там же обучался в аспирантуре. Рауф Талышинский - кандидат филологических наук. В журналистике прошел путь от корреспондента до редактора.

Работал в газетах «Молодежь Азербайджана» (1978-1981), «Вышка». В 1981-1989 являлся собкором по Азербайджану газеты «Известия». С 1990 года — главный редактор газеты «Зеркало», с начала 2001 года — «Эхо».

Редакция 1news.az выражает свои искренние соболезнования родным и близким покойного.

Allah rəhmət eləsin!

Тимур Рзаев

Поделиться:
17478

Последние новости

Все новости

1news TV