«Mübarizlər» приглашает всех для участия в очередном соревновании - ФОТО

16 июня при организационной поддержке «Гилан Холдинг» (Gilan Holding), Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства молодежи и спорта, Национального олимпийского комитета на территории учебного центра МЧС состоится очередной забег «Mübarizlər».
Проект «Mübarizlər» предлагает всем любителям экстрима кардинально новый формат активного отдыха – забег по пересечённой местности с преодолением препятствий.
Препятствия специально сконструированы таким образом, чтобы участники задействовали все группы мышц при преодолении трассы.
Попробовать силы можно как в командном забеге по 5-километровому маршруту, так и на 7-километровой трассе с 42 препятствиями.
В отличие от прошлогоднего забега, в этом сезоне команды также смогут побороться за денежный приз. Общий призовой фонд забега составит 15 000 AZN. Команды-победители, а также индивидуальные участники фактически получат возможность участвовать в Суперфинале, который состоится в сентябре. Наиболее активные участники и отличившиеся команды получат ценные подарки от уникального проекта.
Для обоих форматов предусмотрена парковка, фан-зона со спортивными и развлекательными активностями, концертная программа, душевые и раздевалки. Принять участие в забеге может любой желающий, вне зависимости от спортивной подготовки.
Гонки с препятствиями сейчас популярны во всём мире и постепенно становятся новым видом спорта, потеснив с пьедестала классические спортивные дисциплины.
Это уникальный шанс стать частью суперпопулярного тренда, отлично провести время на настоящем фестивале спорта и здоровья, познакомиться и пообщаться с единомышленниками.
Информационную поддержку проекту окажет агентство AПA.
Билеты на забег можно приобрести в кассах Iticket.
На правах рекламы