Отношения между Пашиняном и Царукяном охладели - Газета | 1news.az | Новости
Армения

Отношения между Пашиняном и Царукяном охладели - Газета

12:35 - 31 / 07 / 2018
Отношения между Пашиняном и Царукяном охладели - Газета

Отношения между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и главой партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном охладели, пишет газета «Жоховурд».

По сведениям источника, они длительное время не общались. Это произошло после того, как по обвинению в нанесении физических повреждений был арестован глава службы охраны Царукяна  - Эдуард Бабаян.

В настоящее время депутаты от ППА отмечают, что в отношении Бабаяна осуществляется политическое преследование. В личных беседах они не скрывают недовольства тем, что членов вооруженной группы «Сасна црер» отпускают под поручительство депутатов (преимущественно от ППА), а в случае с Бабаяном, несмотря на поручительство 70-ти депутатов, мера пресечения не меняется.

С.А., Э.Т.

Поделиться:
1965

Последние новости

Все новости

1news TV