Сексуальная модель пыталась соблазнить инспектора Дорожной полиции, а затем избила его – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Сексуальная модель пыталась соблазнить инспектора Дорожной полиции, а затем избила его – ФОТО

19:48 - 06 / 09 / 2018
Сексуальная модель пыталась соблазнить инспектора Дорожной полиции, а затем избила его – ФОТО

24-летняя инстаграм-модель Кира Майер получила полтора года колонии-поселения за нападение на полицейских.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на российские СМИ, Пресненский районный суд Москвы (Россия) признал ее виновной по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение не опасного для жизни и здоровья насилия против представителя власти»). Процесс проходил без исследования доказательств, так как подсудимая полностью признала вину.

В первые минуты процесса выяснилось, что Майер раскаялась, созналась и просит суд провести процесс в особом порядке. Прокурор не возражал и быстро зачитал материалы дела. Из них следовало, что Кира Сергеевна из подмосковного Одинцова, студентка престижного плехановского университета, в мае этого года на своём «Мерседесе» на Пресненской набережной попалась гаишникам. Документов у девушки не оказалось, так как она была лишена прав на 15 месяцев ещё в ноябре. Девушка, вместо того чтобы подчиниться стражам порядка, начала биться в истерике и нанесла сотруднику ППС порядка десяти ударов по руке.

Также, по некоторым пока неподтвержденным данным, прямо на Пресненской набережной «инстаграмщица» пыталась откупиться от инспекторов интимными услугами.

Сама обвиняемая попросила прощения у стражей порядка и заверила, что изменилась с момента ареста: «Я раскаиваюсь и приношу извинения. Я действовала под воздействием гнева, так как, к сожалению, в сильной форме переживаю эмоции». Тем не менее судья посчитала, что исправление Майер возможно только в условиях колонии и приговорила модель к году и шести месяцам колонии.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
50080

Последние новости

Все новости

1news TV