«Winter Bazar»: В Баку пройдет ярмарка в помощь людям с ограниченными возможностями – ФОТО – ВИДЕО

1-2 декабря в Landmark hotel (Rotunda hall) состоится традиционная ежегодная благотворительная ярмарка «Winter Bazar», организованная HQS Group – компанией, которая занимается развитием мусульманской индустрии в Азербайджане.
Здесь вы сможете приобрести товары более 60 местных и зарубежных брендов: одежду, аксессуары, головные уборы, косметику и парфюмерию, сувениры, книги и многое другое. Рекомендуется прийти на ярмарку вместе со своими детьми, для которых будут организованы интересные игры и мастер-классы.
Наряду с этим, вы сможете отведать вкусные блюда и сладости, а также познакомиться с людьми с ограниченными возможностями здоровья, которые представят свои изделия ручной работы. Учитывая, что ярмарка проводится в преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, часть вырученных средств будет направлена на нужды детей с ограниченными возможностями.
Официальное открытие «Winter Bazar» состоится 1 декабря в 12:00. Отметим, что специальными гостями мероприятия станут исполнительница мугама, ханенде, заслуженная артистка Фаргана Алим гызы Гасымова, а также эстрадные певицы Хураман Шушалы и Самира Али Мариам.
Ярмарка будет функционировать 1 и 2 декабря с 10:00 до 19:00. Вход свободный.
Лейла Мамедова