«Безобразие и позор»: Бриллиант Дадашева ответила пользователям Instagram, раскритиковавшим ее за мини-платье – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Безобразие и позор»: Бриллиант Дадашева ответила пользователям Instagram, раскритиковавшим ее за мини-платье – ФОТО

11:37 - 17 / 01 / 2019
«Безобразие и позор»: Бриллиант Дадашева ответила пользователям Instagram, раскритиковавшим ее за мини-платье – ФОТО

Народная артистка Бриллиант Дадашева подверглась критике со стороны подписчиков в социальной сети Instagram.

Причиной критики стало мини-платье певицы, фотоснимок в котором она разместила на своей странице – одни подписчики посчитали, что платье уж очень короткое, а другие восхитились прекрасной физической формой исполнительницы.

И если изначально Б.Дадашева молчала на эту тему, то вновь поделилась снимком в раскритикованном наряде, к которому оставила следующий комментарий, подойдя к ситуации с юмором и дав совет, как оставаться в хорошей физической форме:

«Вай-вай, безобразие и позор! Я в возрасте мамы, бабушки и бабушкиной бабушки. Красавицы, если захотите поесть вечером после 6-7 часов, то пейте много воды. Можете положить в воду и мяту – изначально будет сложно, но затем вы привыкните. Даю вам слово, что, как минимум, почувствуете себя здоровыми».

Ф, Г.

Фото: Instagram by @brilliant_dadashova_official

Поделиться:
71508

Последние новости

Все новости

1news TV