В Хызы нервный от брачного периода верблюд насмерть забил мужчину | 1news.az | Новости
Общество

В Хызы нервный от брачного периода верблюд насмерть забил мужчину

12:12 - 08 / 02 / 2019
В Хызы нервный от брачного периода верблюд насмерть забил мужчину

В одном из отелей поселка Алтыагадж Хызынского района Азербайджана содержащийся там для развлечения постояльцев верблюд напал на мужчину и убил его.

Как сообщили 1news.az в районном отделе полиции, рабочий отеля Алибала Алиев (1961 года рождения) вошел в вольер, где содержались верблюды.

Так как у верблюдов в декабре-феврале сезон спаривания, самец верблюда, находившийся там в одиночестве, был в очень нервном и агрессивном состоянии. Животное внезапно напало на А.Алиева и, повалив мужчину на землю, забило до смерти ударами копыт по голове, а также укусило.

По факту ведется расследование.

Отметим, что в период гона верблюды в борьбе за самку сшибаются плечами, стараются укусить соперника за ноги, прижимают шеей к земле. Поваленного соперника победитель топчет ногами, ударяет по голове, а потом ложится на него.

Тимур Рзаев

Поделиться:
15924

Последние новости

Все новости

1news TV