В понедельник в Баку и на Абшероне облачно, ожидаются моросящий дождь и туман | 1news.az | Новости
Общество

В понедельник в Баку и на Абшероне облачно, ожидаются моросящий дождь и туман

13:13 - 03 / 03 / 2019
В понедельник в Баку и на Абшероне облачно, ожидаются моросящий дождь и туман

В понедельник, 4 марта, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.

Однако в ночь на понедельник местами ожидается моросящий дождь, а утром возможен туман.

По данным Национального департамента гидрометеорологии Азербайджана, будет преобладать умеренный северный ветер, который в дневные часы сменится юго-восточным.

Температура воздуха на Абшероне ночью составит от +2 до +5, днем - от +8 до +11, непосредственно в Баку ночью - от +3 до +5, днем - от +8 до +10.

Атмосферное давление составит 766 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит в среднем 75-85%, днем - 55-65%.

В районах Азербайджана в понедельник местами ожидается дождь, в горах снег, однако днем преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит от 0 до +5, днем - от +10 до +15, в горах ночью - от 0 до -5, днем - от +4 до +9.

Талыб Бархудаев

Поделиться:
2140

Последние новости

Все новости

1news TV