«Чудесное спасение»: В Баку люди вытащили утопающего на берег – ВИДЕО

Удивительный случай спасения утопающего произошел на пляже в поселке Бильгя Сабунчинского района Баку.
Как сообщает 1news.az, люди, отдыхающие на пляже, заметив тонущего человека, быстро организовали «живую цепь», схватившись за руки, и так вместе вытащили утопающего на берег.
Комментируя этот случай, в Министерстве по чрезвычайным ситуациям АР заявили 1news.az, что всего за вчерашний день на бакинских пляжах Бильгя, Дюбянди, Загульба, Нардаран и Гызылгум сотрудники МЧС спасли 9 человек, тонувших в море.
«Вчера наблюдался сильный ветер и большое волнение на море, в такую погоду вообще нельзя купаться, тем более - далеко от берега. Упомянутый вами случай произошел на неконтролируемом спасателями участке побережья», - отметили в МЧС.
Тимур Рзаев, Э.Т.