EMIN, Нюша, Алексей Чумаков и другие знаменитости на московской премьере комедии «Жара» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN, Нюша, Алексей Чумаков и другие знаменитости на московской премьере комедии «Жара» - ФОТО

11:42 - 03 / 09 / 2019
EMIN, Нюша, Алексей Чумаков и другие знаменитости на московской премьере комедии «Жара» - ФОТО

5 сентября на большие экраны выходит фильм «Жара» - комедия, снимавшаяся в 2018 году в столице Азербайджана во время международного музыкального фестиваля «Жара».

Бакинская премьере фильма состоится 5 сентября в Центре Гейдара Алиева, о чем подробнее читайте по ссылке, а в Москве специальный показ «Жары», который посетило множество звезд российского шоу-бизнеса, состоялся 2 сентября в кинотеатре «Октябрь».

Выбор локации и времени съемок – фестиваль «Жара’18» в Баку – предоставил создателям фильма уникальную возможность на несколько дней собрать в одном месте всех главных звезд России и Азербайджана. В съемках приняли участие EMIN, Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и многие другие.

Многие из российских знаменитостей, сыгравшие в «Жаре», приняли участие в специальном показе фильма, фоторепортаж с которого представлен для просмотра ниже.

Нюша с супругом Игорем Сивовым

Филипп Киркоров с детьми

EMIN с супругой Аленой Гавриловой

Гарик Харламов и Алексей Чумаков

Слава

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская

Иосиф Пригожин и Валерия

Юлия Барановская с сыном

Гарик Харламов и DJ Smash

Рита Дакота

Сергей Кожевников с женой и дочерью

Яна Чурикова

Вадим Верник

Юлия Паршута

Олег Газманов

Читайте по теме:

Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие звезды российского шоу-бизнеса в трейлере фильма «Жара» – ВИДЕО

Звезды российского и азербайджанского шоу-бизнеса на закрытом показе комедии «Жара» - ФОТО - ВИДЕО

Стало известно, кто из актеров примет участие в бакинской премьере комедии «Жара» - ФОТО – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Фото: Spletnik.ru

Поделиться:
4197

Последние новости

Все новости

1news TV