В Баку заключенный-рецидивист пытался убить навестившую его в тюрьме жену?: Официальный комментарий | 1news.az | Новости
Общество

В Баку заключенный-рецидивист пытался убить навестившую его в тюрьме жену?: Официальный комментарий

13:35 - 03 / 10 / 2019
В Баку заключенный-рецидивист пытался убить навестившую его в тюрьме жену?: Официальный комментарий

В учреждении по отбытию наказания №7 Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджана, расположенном в поселке Ахмедлы Хатаинского района Баку, совершено покушение на убийство.

Как сообщает 1news.az, информацию об этом распространило агентство Report, по данным которого, отбывающий здесь судебный приговор 38-летний Рамин Байрамов напал с ножом на приехавшую навестить его супругу, 33-летнюю Эльмиру Байрамову, и пытался ее убить. Он был своевременно остановлен сотрудниками учреждения, которые тем самым спасли женщину от смерти.

В свою очередь, Пенитенциарная служба Министерства юстиции Азербайджана опровергла информации об этом инциденте.

Как заявил 1news.az руководитель пресс-службы Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджана, полковник юстиции Мехман Садыхов, распространяемая об этом информация является недостоверной.

«Я лично проверил эту информацию, она не подтвердилась», - заявил М.Садыхов.

Отметим, что учреждение по отбытию наказания №7 – строгого режима, в нем отбывают наказание преступники-рецидивисты, а также совершившие тяжкие преступления.

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
2286

Последние новости

Все новости

1news TV