Зеленский сменил главу своего офиса | 1news.az | Новости
В мире

Зеленский сменил главу своего офиса

09:25 - 12 / 02 / 2020
Зеленский сменил главу своего офиса

Президент Украины Владимир Зеленский уволил с должности главы своего офиса Андрея Богдана и назначил на пост Андрея Ермака. Господин Ермак ранее занимал должность помощника президента.

Ранее президент Украины в интервью «Интерфаксу» рассказал, что в его команде есть конфликты, «которые мешают работать». «Поэтому мы теряем или время, или теряем людей. А все, кто работает в офисе, они все профессиональные люди. То есть мы 100% кого-то будем терять»,— сказал он. По словам президента, он работает не только с теми, кому доверяет.

В конце декабря прошлого года господин Зеленский уволил директора Госбюро расследований Романа Трубу. Теперь руководителей бюро будет выбирать конкурсная комиссия. В нее войдут три члена от парламента, три члена от президента и еще три — от правительства.

kommersant.ru

Поделиться:
839

Последние новости

Все новости

1news TV