Вдова Коби Брайанта обратилась к погибшей дочери в день её рождения: «Мама любит тебя…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Вдова Коби Брайанта обратилась к погибшей дочери в день её рождения: «Мама любит тебя…» - ФОТО

10:17 - 04 / 05 / 2020
Вдова Коби Брайанта обратилась к погибшей дочери в день её рождения: «Мама любит тебя…» - ФОТО

26 января при крушении вертолета в Калифорнии погиб звезда НБА Коби Брайант.

Жертвами катастрофы также стали еще восемь человек, в том числе 13-летняя дочь баскетболиста Джинна Мария-Оноре – об оборвавшихся при крушении вертолета 9 жизнях более подробно читайте по ссылке.

В начале мая девочке, которой пророчили большое будущее в мировом баскетболе, могло бы исполниться 14 лет - в день рождения погибшей дочери ее мама Ванесса Брайант опубликовала в социальной сети Instagram трогательное поздравление:

«Мама любит тебя настолько сильно, насколько я только могу это описать. Ты навсегда останешься частичкой моей души. Я скучаю по тебе каждый день. Я очень хочу однажды проснуться и увидеть тебя рядом. Я скучаю по твоей улыбке, по твоим объятиям и по твоим усмешкам. Я скучаю по всему, что связано с тобой. Я очень тебя люблю».

Читайте по теме:

Оборвавшиеся жизни при крушении вертолета Коби Брайанта: названы имена всех погибших – ФОТО

Вдова Коби Брайанта: «Не хватает слов, чтобы описать нашу боль…» - ФОТО

Мир простился с Коби Брайантом: трогательная речь вдовы, слезы Майкла Джордана и выступление Беойнсе - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4713

Последние новости

Все новости

1news TV