Ведущая AZTV вылечилась от COVID-19: «Верю в силу молитвы» – ФОТО
Ведущая выходящей в эфир на AZTV программы «Azərbaycan deyəndə» Ульфет Рагимова рассказала на своей странице в социальной сети Facebook о том, что вылечилась от коронавируса.
«Знаю, что за меня переживают, звонят, пишут в WhatsApp. Не могу ответить каждому, но многие знают, что я уже определенное время нахожусь дома. Лечение полностью завершилось, о чем говорят результаты анализов. Сложный период пройдет», - отмечает У.Рагимова.
В своем сообщении ведущая поблагодарила всех коллег и родных, переживавших за нее в период болезни: «Верю в силу молитвы! Приятно быть в чьей-то молитве. В этот период я была в молитвах большого количества людей. Слава Богу, молитвы были услышаны. Мне помогли вылечиться работа врачей модульной клиники при больнице им. Семашко и ваши молитвы».
Ульфет Рагимова подчеркивает: чтобы восстановиться душевно, она какое-то время не будет заходить в социальные сети и WhatsApp и поэтому оставит без ответа немало сообщений: «Я надеюсь на понимание. Негативные статусы и новости расстраивают в столь чувствительный момент, но каждый из вас в моей душе и сердце. От всего сердца желаю всем здоровья! Берегите себя и дорогих вам людей!».
Пресс-служба AZTV отмечает, что состояние здоровья других работников канала, заразившихся COVID-19, хорошее. Канал постоянно находится на связи с ними. Также отмечается, что часть сотрудников вылечилась, а часть продолжает лечение в больницах.