AZTV назвал число своих сотрудников, лечащихся от COVID-19 в больнице   | 1news.az | Новости
Общество

AZTV назвал число своих сотрудников, лечащихся от COVID-19 в больнице  

11:37 - 03 / 07 / 2020
AZTV назвал число своих сотрудников, лечащихся от COVID-19 в больнице  
Пресс-служба AZTV сделала официальное заявление в связи с уходом из жизни сотрудника телеканала режиссера Этибара Бабаева. 
 
«Еще один сотрудник Закрытого акционерного общества «Азербайджанское телевидение и радио», главный редактор Главной редакции кинопрограмм и дубляжа, заслуженный деятель искусств Этибар Кямал оглу Бабаев скончался ночью 3 июля от коронавируса», - говорится в заявлении телеканала, в котором выражаются искренние соболезнования семье Э.Бабаева. 
 
Этибар Бабаев родился в 1967 году в Баку. Около 30 лет работал на различных должностях на AZTV. В 2018 году он был назначен художественным руководителем телеканала, а с февраля 2019 года стал работать главным редактором Главной редакции кинопрограмм и дубляжа.
 
Э.Бабаев был автором идеи и руководителем проекта нескольких художественных и документальных фильмов, среди которых «Ana və poçtalyon», «Xocalı yol gözləyir», получивших большую популярность.
 
Глава отдела по связям с общественностью AZTV Наргиз Рафиева отмечает, что в настоящее время 5 сотрудников телеканала продолжают лечение от COVID-19 в больнице, один человек выписан домой. В состоянии их здоровья на данный момент нет каких-либо ухудшений.
 
Для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса среди сотрудников, на телеканале продолжаются дезинфекционные работы, к работе не допускаются сотрудники с повышенной температурой – из 3000 человек в данный момент работает 1000. Остальные ведут работу дистанционно из дома.
 
Читайте по теме: 

Сотрудник AZTV скончался от COVID-19 

«Большой режиссер и друг»: коллеги вспоминают умершего от COVID-19 сотрудника AZTV – ФОТО - ВИДЕО 

У ведущей канала AZTV обнаружен коронавирус 

У двух сотрудников канала ITV обнаружен коронавирус 

У 8 сотрудников телеканала CBC выявлен коронавирус 

От коронавируса скончался главред AZTV - ФОТО  

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
2779

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV