За сутки в Грузии от коронавируса скончались 33 человека

За последние сутки в Грузии скончались 33 пациента с подтвержденным коронавирусом.
Как сообщает портал «Новости-Грузия», об этом сегодня на брифинге заявил заместитель главы Оперативного штаба при Межведомственном координационном совете Бердия Сичинава.
По его словам, 17 человек скончались в клиниках Тбилиси, пять - в Аджарии, восемь - в Имеретии, один - в Квемо-Картли, один - в Самегрело и Земо-Сванети, один - в Мцхета-Мтианети.
Первый случай смерти пациента с коронавирусом был зафиксирован в Грузии 4 апреля. С тех пор этот показатель увеличился до 927. Самому молодому пациенту, который скончался из-за осложнений COVID-19 в Грузии, было всего 12 лет.
Напомним, что в стране дважды фиксировались рекордные показатели по числу смертей. В общей сложности 11 и 18 ноября умерли 90 пациентов с COVID-19 - по 45 человек за сутки.
И. Нармин