Очередной маразм армян: «Если не армянин, значит - еще не человек» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Политика

Очередной маразм армян: «Если не армянин, значит - еще не человек» - ВИДЕО

Теймур Максутов15:23 - 19 / 04 / 2021
Очередной маразм армян: «Если не армянин, значит - еще не человек» - ВИДЕО

«Все люди мира, вне зависимости от национальности, вероисповедания и расы, должны стать армянами. Потому что если не армянин, значит - еще не человек».

Такую вот мысль высказал Владимир Погосов – армянский националист и «патриот», проживающий в России.

На YouTube-канале Арама Мкртчяна вышел выпуск передачи с участием самого автора, а также Владимира Погосова и Левона Улубабяна. Данный выпуск смело можно включать в хит-парад дичайшего бреда, который когда-либо несли представители армянской нации.

Выпуск, размещенный на YouTube 9 апреля, должен был быть посвящен российско-американским отношениям в свете невозвращения посла России в США, вызванного в Москву для консультаций. Но вышло совсем не об этом.

Владимир Погосов начал вроде бы здраво: «США, несомненно, являются великим государством», - но на этом обсуждения российско-американских отношений в первой части выпуска, который длился 58 минут, закончились.

«Но как объяснить, что Совет Безопасности ООН, США не видят, что на землях белых народов живут желтые тюрки – Азербайджан и Турция, - резко переходит на иную «тему» Владимир Погосов. - Вся территория Азербайджана и Турции – это земли белых народов. Они загнали нас в подвал. Что, этого не видят в Америке? Что это за международное право, которое слепо и не видит, что делают эти желтые народы и что они делают на Кавказе?»

Тут Погосов вспоминает о том, что существует Государство Израиль, и с этим он категорически не согласен: «Я хочу высказать мнение: почему у евреев не может быть своего государства? Израиль был построен на костях полутора миллионов армян. Не было геноцида евреев, это было наказание евреев Богом за «геноцид армян».

Вот так поворот. Владимир Погосов не стесняется в выражениях, явно выходящих за рамки этики.

Дальше собеседники начали вести разговоры о Боге, который, по их мнению, создал армян как подобие себя. «Пророк Мухаммед считал армян верными Аллаху народом, - продолжает Погосов. - Но в 1908 году младотурки предали Всевышнего и начали бороться против армян. Турция как государство должна была быть полностью уничтожена и исчезнуть. И турки тоже.

Но нас никто уничтожить не сможет. Даже если все страны мира объединятся, случится всемирный потоп. Нас уничтожить невозможно. Бог сказал: «Ной». Все должны равняться на нас. Бог создал нас по подобию себя».

А вот Арам Мкртчян, которого очень беспокоит, почему китайцев так много, имеет вопросы к Богу именно по этому поводу и воспользовался случаем, чтобы высказать свои претензии: «Возможно, по отношению к армянам божественное начало функционирует не очень корректно. По какой причине Бог дает возможность китайцам размножаться до миллиарда и выше. А армян, которые считаются «божественной нацией», всего 3 миллиона. В чем проблема?»

И это лишь малая часть беседы трех армян «о российско-американских отношениях». Казалось, что про армян мы слышали уже все. И о том, что «с них начинается христианство», и то, что «великой Америку сделала Армения». Но, видимо, предела бреду и маразму армян не существует.

Читайте по теме:

Очередной бред армян: «Великой Америку сделала Армения» - ВИДЕО

Поделиться:
20912

Последние новости

Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44
Все новости

1news TV