«Лже-инвалид», избивший врача, предстанет перед судом | 1news.az | Новости
Общество

«Лже-инвалид», избивший врача, предстанет перед судом

Тимур Рзаев17:49 - 25 / 06 / 2021
«Лже-инвалид», избивший врача, предстанет перед судом

Завершено следствие по уголовному делу, возбуждённому по факту избиения врача - эксперта Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Генеральной прокуратуры Азербайджана, житель Бардинского района Шамаил Гумбат оглу Мустафаев во время обследования, где врачи установили, что все документы о получении им травмы головы в 2016 году (диагноз установили в районной больнице) сфальсифицированы, как и справка о том, что он является инвалидом войны второй группы, накинулся на врача – эксперта Лейлу Сеидову, беспричинно ударил её кулаками по голове и грубо оскорбил.

Кроме того, он нанёс травмы врачу-офтальмологу Юсифу Бананярлы, который пытался защитить женщину.

Следственный отдел Управления полиции Бинагадинского района Баку возбудил по факту уголовное дело по статье 221.2.2 («Хулиганство, с сопротивлением представителю власти или иному лицу, защищающему общественный правопорядок или правила поведения в общественных местах») УК АР, с Шамаила Мустафаева была взята подписка о невыезде.

Уголовное дело направлено на рассмотрение в Бинагадинский районный суд Баку.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

В Азербайджане лже-инвалид накинулся с кулаками на врача - ВИДЕО

Возбуждено уголовное дело в отношении «лже-инвалида», избившего врача - ВИДЕО

Поделиться:
957

Последние новости

Все новости

1news TV