Айгюн Кязимова: «Я мечтала об этом 20 лет» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн Кязимова: «Я мечтала об этом 20 лет» - ВИДЕО

Айгюн Кязимова: «Я мечтала об этом 20 лет» - ВИДЕО

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова презентовала русскоязычный альбом «Я в нирване».

По словам суперзвезды, мечта о русскоязычном альбоме родилась у нее 20 лет назад: «Недавно мы с командой вспоминали переговоры с российскими авторами, было немало интересных задумок, не всё срослось, что-то не получилось. Но с мечтой я, как видите, не попрощалась».

А.Кязимова называет альбом особенным: «Он выпущен только на русском языке, а главное - это первый в Азербайджане альбом с настоящим звуком - звуком Dolby Atmos. И это невероятно».

Над новым альбомом певицы работала интернациональная команда – азербайджанские музыканты, российские и грузинские авторы; некоторые треки записывались и аранжировались за границей. К работе над «Я в нирване» был привлечен также Алишер, которые обрел широкую известность, сотрудничая с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

В альбоме, выпущенном SS Production на музыкальном лейбле BEAT Music, 6 треков, три из которых ранее нигде не звучали, это - песни «Нирвана», «Тарантино» и «Одержима»; также в альбом включены дуэты с народным артистом Азербайджана EMIN’ом и народным артистом РФ Филиппом Киркоровым и русская версия мегахита «Sus», получившая название «Пусть».

В ближайшие дни состоится премьера клипа Айгюн Кязимовой на песню «Нирвана».

Альбом «Я в нирване», являющийся первым в Азербайджане, звучащем в инновационном звуковом формате Dolby Atmos, доступен на всех электронных музыкальных платформах по следующей ссылке.

Поделиться:
4536

Последние новости

Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35
Все новости

1news TV