В Армении не стали возбуждать уголовные дела в отношении 8 возвращенных Азербайджаном военнослужащих | 1news.az | Новости
Армения

В Армении не стали возбуждать уголовные дела в отношении 8 возвращенных Азербайджаном военнослужащих

Ялчин Алиев15:20 - 08 / 02 / 2022
В Армении не стали возбуждать уголовные дела в отношении 8 возвращенных Азербайджаном военнослужащих

Следственный комитет Армении не возбудил уголовные дела в отношении возвращенных Азербайджаном Армении военнослужащих.

Как передает 1news.az, об этом news.am сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Армении Вардан Тадевосян.

Он сообщил, что шестеро из возвращенных были освобождены прямо накануне, в день их передачи армянской стороне, а двое, которые являются военнослужащими срочной службы, доставлены в военную полицию с целью дальнейшего решения вопроса их службы.

Напомним, что азербайджанская сторона, будучи приверженной принципам гуманизма, передала накануне армянской стороне 8 военнослужащих, задержанных при предотвращении провокации на Кяльбаджарском направлении 16 ноября 2021 года.

Поделиться:
871

Последние новости

Все новости

1news TV