Американка продает свой дом во Флориде с бывшим супругом в придачу – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Американка продает свой дом во Флориде с бывшим супругом в придачу – ФОТО

First News Media17:29 - 02 / 05 / 2022
Американка продает свой дом во Флориде с бывшим супругом в придачу – ФОТО

43-летняя Кристал Болл из Флориды продает свой дом в Панама-Сити-Бич. При этом к дому с тремя спальнями, двумя ванными, бассейном и джакузи прилагается 54-летний Ричард Шайю, бывший муж.

Об этом сообщает New York Post.

Болл и Шайю были вместе семь лет, но недавно решили разойтись. При этом они сохранили хорошие отношения и продолжают совместно воспитывать сыновей, а также вести несколько бизнесов.

Дом в Панама-Сити-Бич продается за $699 ​​тысяч, но если покупатель согласится взять его месте с экс-мужем Болл, то жилье обойдется в $349 тысяч.

Объявление о продаже сопровождают комичные фотографии Шайю в интерьерах дома.

По словам владелицы жилья, бывший супруг не будет «абсолютной обузой», так как он прекрасно готовит и может помогать с уборкой и ремонтом.

«Это мужчина мечты на кухне — личный повар и официант, готовящий идеальные блюда на новой плите с новыми столешницами», — отметила Кристал в объявлении.

Женщина утверждает, что «его большой итальянский нос учует любые запахи еще до того, как вы подумаете о том, что пора вынести мусор».

«Я большая поклонница креативных маркетинговых методов, и в какой-то момент я почувствовала, что это подходящая идея для того, чтобы объявить о моем разводе, смене имени и запуске новой брокерской компании», — рассказала журналистам Болл.

По ее словам, продажа домов с арендаторами является обычной практикой в штате.

Источник: Esquire

Поделиться:
1027

Последние новости

Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35
Все новости

1news TV