При участии Лейлы Алиевой состоялось открытие очередного благоустроенного двора - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

При участии Лейлы Алиевой состоялось открытие очередного благоустроенного двора - ФОТО

First News Media21:15 - 02 / 11 / 2022
При участии Лейлы Алиевой состоялось открытие очередного благоустроенного двора - ФОТО

2 ноября в рамках проекта «Наш двор», осуществляемого по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, был сдан в пользование жителей очередной двор.

Как сообщили в ИВ Баку, вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель общественного объединения IDEA Лейла Алиева приняла участие в церемонии открытия двора, в том числе в акции посадки деревьев, проведенной в ходе мероприятия.

Обновленный двор охватывает 7 многоэтажных жилых зданий по адресу: город Баку, Сураханский район, поселок Гарачухур, Новый Гюнешли, жилой массив «В» дома №№13, 14, 14A, 15, 16, 17, 18, в которых проживают 2232 жителя.

Поделиться:
1220

Последние новости

Все новости

1news TV