На фабрике пиротехники в Индии погибли по меньшей мере семь человек | 1news.az | Новости
В мире

На фабрике пиротехники в Индии погибли по меньшей мере семь человек

First News Media13:55 - 27 / 08 / 2023
На фабрике пиротехники в Индии погибли по меньшей мере семь человек

По меньшей мере семь человек погибли и несколько получили ранения в результате взрыва на фабрике фейерверков в районе Даттапукур в индийском штате Западная Бенгалия.

Как передает 1news.az со ссылкой на Hindustan Times, об этом сообщила пресс-служба местного ведомства пожарной охраны.

Взрыв был настолько мощным, что повредил несколько зданий в этом районе.

Инцидент произошел в двухэтажном доме в районе Нилгундж в Дуттапукаре. Местные жители утверждают, что незаконная фабрика пиротехники находилась в жилом доме. Министр продовольствия штата и депутат от этого района Ратхин Гхош, сообщил, что, по данным полиции, семь или восемь человек погибли и около шести получили ранения.

"Представители районной полиции сообщили мне, что погибли семь-восемь человек и пять-шесть человек получили ранения. Я выеду на место происшествия. В здании, где произошел взрыв, хранились петарды. Полиция закрыла все цеха по производству пиротехники в Нараянпуре", - сообщил он.

Поделиться:
906

Последние новости

Все новости

1news TV