Стало известно о состоянии 15-летней девочки, упавшей с балкона в Масазыре

Стало известно о состоянии 15-летней Аян Аслановой, которая 4 января упала с балкона дома по адресу: улица Физули, 49 в поселке Масазыр Абшеронского района.
В ответ на запрос 1news.az в TƏBİB сообщили, что состояние девочки в настоящее время оценивается как стабильно-тяжелое.
«Наблюдается положительная динамика. Пациент не нуждается в дополнительной кислородной поддержке. Гемодинамика пациента стабильная. Принимаются необходимые меры», - сообщили в ведомстве.
Напомним, что в социальных сетях появилась информация о том, что скорая помощь не приехала на вызов в течение полутора часов после падения 15-летней Аян Аслановой с балкона. Как сообщили в TƏBİB, в настоящее время в связи с этим проводится расследование.
Читайте по теме: