Азербайджанская детская футбольная команда примет участие в турнире «Real Madrid Foundation World Challenge» | 1news.az | Новости
Футбол

Азербайджанская детская футбольная команда примет участие в турнире «Real Madrid Foundation World Challenge»

First News Media11:15 - 16 / 03 / 2024
Азербайджанская детская футбольная команда примет участие в турнире «Real Madrid Foundation World Challenge»

С 25 по 28 марта 2024 года в столице Испании, Мадриде, пройдет турнир "Real Madrid Foundation World Challenge".

В этом мероприятии примут участие детские футбольные команды из 16 стран. Впервые среди участников будет представлена сборная Азербайджана, генеральным спонсором которой выступает Банк ABB. Все матчи будут проводиться на базе Академии футбольного клуба "Real Madrid".

Все участники турнира были отобраны посредством программы "Real Madrid Foundation Clinic", которая проводится в различных странах. В августе 2023 года данная программа была впервые реализована и в нашей стране. В рамках этой программы на территории "Sabis Sun International School" был организован футбольный лагерь при поддержке главного спонсора — Банка АВВ, а также компаний-партнеров, таких, как Visa и Epoint. В результате были отобраны лучшие игроки, из которых сформировалась команда “Azerbaijan Footland”.

С 24 по 28 июня 2024 года запланирована организация следующей программы "Real Madrid Foundation Azerbaijan Clinic" в Баку.

Информацию о современных полезных и универсальных продуктах и ​​услугах Банка ABB можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной социальной странице Банка.

На правах рекламы

Поделиться:
1602

Последние новости

Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50
Все новости

1news TV