Обсужден вклад Баку в энергетическую безопасность союзников и партнеров НАТО - ФОТО
Глава представительства Азербайджана при НАТО Джафар Гусейнзаде обсудил со своим словенским коллегой Андреем Бенедейчичем вклад Баку в энергетическую безопасность союзников и партнеров НАТО.
Об этом азербайджанский дипломат написал в соцсети Х.
"Был рад встретиться с послом Андреем Бенедейчичем, постоянным представителем Словении при НАТО, и обменяться мнениями по широкому кругу вопросов", - отметил Гусейнзаде.
По его словам, на встрече состоялось продуктивное обсуждение партнерства Азербайджан-НАТО в рамках программы "Партнерство ради мира", вклада Баку в энергетическую безопасность союзников и партнеров НАТО.
"Также мы провели полезную беседу о двусторонних отношениях между Словенией и Азербайджаном и текущих региональных событиях", - подчеркнул глава представительства Азербайджана при альянсе.
I was delighted to meet with the Permanent Representative of @SloveniaNATO, H.E. Ambassador @ABenedejcic and to exchange perspectives on wide-ranging topics.
We had a productive discussion on Azerbaijan-NATO partnership within the framework of Partnership for Peace (#PfP)… pic.twitter.com/HIi4FkUmv1 — Jafar Huseynzada 🇦🇿 (@JafarHuseynzade) January 27, 2025