Продолжается регистрация в VI Летний лагерь диаспорской молодежи Азербайджана | 1news.az | Новости
Общество

Продолжается регистрация в VI Летний лагерь диаспорской молодежи Азербайджана

First News Media18:30 - Сегодня
Продолжается регистрация в VI Летний лагерь диаспорской молодежи Азербайджана

Продолжается процесс регистрации в VI Летний лагерь диаспорской молодежи.

Об этом говорится в сообщении Госкомитета по работе с диаспорой Азербайджана.

Лагерь пройдет 3–9 августа в городе Ханкенди и будет посвящен "Году Конституции и суверенитета".

Отмечается, что всего за короткий срок после объявления о старте регистрации на участие уже поступило более 100 заявок от представителей молодежи.

Отметим, что многочисленность обращений служит наглядным примером особого интереса к проекту, роста его международного авторитета, а также желания проживающей за рубежом азербайджанской молодежи увидеть освобожденные от оккупации территории, лучше узнать Родину и стать непосредственным свидетелем ее развития.

Для участия необходимо до 31 мая 2025 года заполнить и отправить форму анкеты, размещенную на странице www.diaspor.gov.az/qeydiyyat. Процесс отбора будет проводиться в два этапа - в форме приема обращений и видеособеседований.

Актуальную информацию о процессе регистрации, программе лагеря, отборе участников и других важных аспектах можно найти на сайте: www.diaspor.gov.az

Для дополнительной информации:

E-mail: [email protected]

Teл.: +994 12 493 10 54

WhatsApp: +994 51 867 36 02

Отметим, что на сегодняшний день Государственный комитет по работе с диаспорой организовал совместно с Фондом Гейдара Алиева пять летних лагерей диаспорской молодежи в городах Шеки, Шамахы, Шуша, Нахчыван и Лачин. В лагерях приняла участие молодежь из более чем 60 стран мира.

Поделиться:
298

Последние новости

Все новости

1news TV